ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ЛИУ-19 УФСИН России по Тюменской области принял участие в сборах талантливых молодых сотрудников

 

В Уральском Федеральном округе, в ГУФСИН России по Свердловской области, состоялись сборы талантливых молодых сотрудников, использующих инновационные методы работы в служебной деятельности. 

В мероприятии приняли участие представители ГУФСИН России по Свердловской и Челябинской областей, УФСИН России по ХМАО-Югре, Тюменской и Курганской областей. 

От УФСИН России по Тюменской области с докладом выступила инструктор группы по боевой и служебной подготовке отдела кадров и работы с личным составом лечебного исправительного учреждения №19 Дарья Коробицына. 

Доклад был посвящён теме: «Молодёжь, перспективы и профсоюз». На данную тематику был произведен показ презентации и продемонстрирована брошюра «О вступлении в профсоюз, как он функционирует, гарантии». А также было показано видео с демонстрацией культурно-досуговых мероприятий молодёжи УФСИН России по Тюменской области. 

Всем участникам сборов от имени начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Фёдорова вручены сертификаты участника и памятные подарки.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

03.12.2021