ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю принимают участие в конкурсе «Герой года - 2021»

 

Жители Хабаровского края, совершившие в уходящем году поступки, благодаря которым запомнились окружающим, накануне Нового года участвуют в фотоконкурсе «Герой года – 2021». Организатором мероприятия выступает информационное агентство «АиФ-Дальинформ».

«В конкурсе участвуют представители различных профессий, однако всех их объединяет одно: в их работе маленькие (а иногда и огромные) подвиги – не исключение, а повседневность. Среди участников – врачи нынешние и будущие, студенты медицинского университета, на практике уже давно надевшие медицинские халаты и помогающие лечить больных коронавирусом, спасатели и пожарные, священники, сотрудники Росгвардии, системы исполнения наказаний и судебные приставы региона», - говорят организаторы конкурса.

УФСИН России по Хабаровскому краю представляют сразу пять участников. Это старший специалист по социальной работе в группе социальной защиты и учёта трудового стажа осужденных ИК-12 капитан внутренней службы Анастасия Моторина, заместитель начальника по воспитательной работе СИЗО-2 майор внутренней службы Олеся Кузьмина, начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-13 подполковник внутренней службы Виталий Федосеев, библиотекарь отдела по воспитательной работе с подозреваемыми ветеран УИС Наталья Купалова, старший специалист по социальной работе в группе социальной защиты и учёта трудового стажа осужденных ИК-14 капитан внутренней службы Светлана Лисенко.

Эти сотрудники проявили себя отличными специалистами в служебной деятельности, творческими людьми, с активной жизненной позицией и неравнодушным отношением к окружающим.

Победители конкурса будут определены путем открытого голосования. Подробности о каждом из участников читайте в материале «АиФ-Дальинформ» - «Герои Хабаровского края-2021». Подведение итогов состоится 22 декабря. Трех победителей ждут подарки от партнеров проекта и персональное интервью.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

03.12.2021