ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран уголовно-исполнительной системы отметил юбилей

 

1 декабря ветерану УИС Алле Логутенковой исполнилось 80 лет. Председатель совета молодых специалистов Главного управления ФСИН по Ростовской области старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Болобан, представители Совета ветеранов майор внутренней службы в отставке Нелли Гаврилова и Лидия Дорожкина навестили именинницу на дому и поздравили ее со столь знаменательным событием.

Более двадцати лет жизни Алла Логутенкова посвятила работе в УИС. До прихода в систему исполнения наказаний, она проработала на промышленных предприятиях Ростова-на-Дону. А в 1975 году трудоустроилась в Управление исправительно-трудовых учреждений и проработала экономистом планового отдела вплоть до 1996 года. Сегодня Алла Васильевна с теплом вспоминает годы работы и своих коллег.

- Попала в хороший коллектив – рассказывает Алла Васильевна – все помогали друг другу, поддерживали в трудную минуту не только в работе, но и в повседневной жизни. До сих пор поддерживаем связь: созваниваемся, приходим в гости друг к другу, обязательно поздравляем с днями рождениями.

Алле Логутенковой вручили поздравительный адрес директора ФСИН России, медаль «За отличие в труде», выразили глубокую признательность за долгие годы безупречной службы и пожелали здоровья, оптимизма и благополучия.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

02.12.2021