ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденный УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю стал финалистом фестиваля вокалистов «Поющий город»

 

Ежегодный конкурс исполнителей эстрадных песен «Поющий город» в девятый раз проходит в городе Бийске. В отборочном туре выступил 21 участник, в том числе четверо осужденных к принудительным работам из УФИЦ КП-2.

Среди десяти финалистов, выбранных компетентным жюри, назван и осужденный Егор Черкатских. На отборочном туре он исполнил песню из репертуара Ани Лорак «Разве ты любил». Вокалист, сам пишущий песни, творчески подошел к выбранному музыкальному материалу, переделав его для мужского исполнения.

Заключительный гала-концерт фестиваля состоится в конце декабря. Егор Черкатских исполнит песню популярного эстрадного певца Михаила Бублика «Будет светло».

Напомним, что в прошлом году лауреатом фестиваля «Поющий город» также становился осужденный из УФИЦ КП-2 Евгений Ульрих. Он набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании и получил приз «Зрительских симпатий». Годом ранее осужденный к принудительным работам Сергей Морозов единственный из участников финального гала-концерта получил право исполнить не одну, а две песни. Его наградили специальным призом «За волю к победе».

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

02.12.2021