ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН приняли участие в межведомственном турнире по шахматам

 

С целью развития стратегического мышления у сотрудников, а также популяризации спорта, сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в межведомственном турнире по шахматам.

Мероприятие проведено на базе республиканской прокуратуры при участии работников прокуратуры Республики Крым, Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым, Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и г. Севастополю, Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ Верховного Суда Республики Крым и Судебного департамента в Республике Крым, Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Республике Крым.

По результатам напряженной борьбы лучшим в личном зачете стал работник службы судебных приставов Серан Эминов. Второе место занял заместитель прокурора города Керчи Иван Сердюков. На третью ступень пьедестала поднялся также представитель прокуратуры – старший прокурор управления прокуратуры республики Олег Григорьев. Команда УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю заняла 4 место в командном зачете.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

29.11.2021