ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Министр юстиции Константин Чуйченко представил личному составу ФСИН России вновь назначенного директора

 

25 ноября 2021 года Указом Президента Российской Федерации Аркадий Гостев назначен на должность директора Федеральной службы исполнения наказаний.

Министр юстиции отметил, что Аркадий Гостев – опытный и профессиональный руководитель, хорошо знающий проблематику правоохранительной деятельности и государственной службы.

К числу насущных задач, стоящих сегодня перед ведомством, Аркадий Гостев отнес укрепление финансового направления, законности и дисциплины среди личного состава, исключение коррупционных связей, укрепление порядка внутри системы, повышение эффективности производственно-хозяйственной деятельности и выполнение контрактных обязательств.

- Для реализации столь ответственных задач необходимы руководители и сотрудники, обладающие такими качествами, как профессионализм и компетентность, порядочность и добросовестность, дисциплинированность, требовательность к себе и подчиненным, – сказал директор ФСИН России.

Аркадий Гостев подчеркнул, что на посту руководителя Федеральной службы исполнения наказаний приложит максимальные усилия для достижения поставленных перед ведомством целей.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

30.11.2021