ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учреждения УФСИН России по Омской области представили свою продукцию на международном пенитенциарном форуме

 

На базе Академии ФСИН России (г. Рязань) состоялся 5 международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление», где свою продукцию представили учреждения УФСИН России по Омской области.

В течение трех дней были проведены пять международных научно-практических конференций, одиннадцать круглых столов, межвузовские учебно-методические сборы ведомственных образовательных организаций, заседание координационно-методического совета. Состоялся официальный прием иностранных делегаций от имени директора ФСИН России, организована выставка образцов производственной деятельности, работа постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы.

На научных площадках Академии ФСИН России собрались более 500 человек, в том числе представители Совета Федерации и Госдумы, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Минюста, Общественной палаты, аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, правительства Рязанской области, образовательных и научных организаций Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры, Министерства науки и высшего образования, а также ведущие ученые и практики пенитенциарной науки России и зарубежных стран.

Сумма реализованной продукции составила 103 тысячи рублей.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

30.11.2021