ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН подвели итоги конкурса «Дары осени»

 

Смотр-конкурс «Дары осени» в УФСИН России по Курской области проводится ежегодно с целью раскрытия творческого потенциала, повышения социальной активности участников, воспитания и развития нравственного и эстетического отношения к природе, а также сплочения коллектива.

В этом году конкурс проходил в новом формате – участники присылали в Управление фото- и видеоматериалы с представлением «Даров осени» на ярмарочных выставках в своем подразделении. Всего приняло участие 6 творческих коллективов, каждый из которых хотел удивить жюри песнями, шутками-прибаутками, театрализованными постановками, вкусной выпечкой и заготовками на зиму. Кроме работников пенитенциарных учреждений в конкурсе приняли участие члены их семей и ветераны УИС.

Подведение итогов областного конкурса была также решено провести он-лайн, предоставив право каждому желающему отдать свой голос за понравившуюся команду. В итоге в голосовании на официальной странице «ВКонтакте» приняли участие более 2, 5 тысяч человек, а призовые места распределились следующим образом:

1 место - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Курской области,

2 место - ФКУ ИК-3 УФСИН России по Курской области,

3 место - ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области.

Накануне на совещании победителям и участникам были вручены грамоты и призы.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курской области

30.11.2021