ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда КВН УФСИН России по Курганской области победила в одной из номинаций межрегионального фестиваля

 

Капитан команды «Все согласовано» Серик Аманов, старший инспектор отдела охраны ИК-4, признан лучшим актером на фестивале Лиги КВН ГУФСИН России по Свердловской области.

Фестиваль проводился в Екатеринбурге с участием команд территориальных органов ФСИН России по Свердловской, Курганской областям и республике Удмуртия.

Соревнование состояло из двух этапов: «Приветствие» и «Фристайл». Курганская команда шутила на профессиональные и общественно значимые темы, а капитан Серик Аманов продемонстрировал множество парадоксальных образов: от попрошайки, который ездит только на такси, до сотрудника ФСИН, который в неслужебное время учит охранника кафе вычислять возможных преступников.

Судили игроков лидер и основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, председатель кастингов «Камеди Клаб продакшн» в Екатеринбурге Светлана Беспалова, лидер Юниор-лиги КВН Свердловской области Евгений Собин. Для курганской команды «Все согласовано», состоящей из сотрудников ИК-4 и СИЗО-1, выступление на фестивале стало дебютным, но было высоко оценено жюри и зрителями.

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

30.11.2021