ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Вологодской области сообщает!

 

С 01 декабря 2021 года в соответствии с постановлением № 76 врио главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН России от 30.11.2021 в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Вологодской области, возобновлено предоставление длительных свиданий с осужденными.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции среди осужденных, а также сотрудников и работников учреждений УФСИН России по Вологодской области всем прибывшим на свидания необходимо пройти входной контроль состояния здоровья с измерением температуры тела. Допуск на свидания осуществляется только при наличии и применении средств индивидуальной защиты (медицинские маски, одноразовые перчатки).

Лица, с повышенной температурой тела, либо наличием иных признаков острого респираторного заболевания к длительным свиданиям допускаться не будут. В случае последующего выявления у посетителей или осужденного признаков острого респираторного заболевания или повышенной температуры свидание будет прекращено.

Предоставление длительных свиданий будет осуществляться строго по предварительной записи.

В случае выявления фактов заболевания новой коронавирусной инфекцией в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Вологодской области, длительные свиданию будут приостановлены.

Просим родственников осужденных отнестись с пониманием к действующим санитарно-эпидемиологическим ограничениям.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

30.11.2021