ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

Сотрудники КП-7 ГУФСИН России по Челябинской области поздравили с юбилеем ветерана учреждения.

Марии Андреевне Попёновой исполнилось 85 лет.

Трудовая деятельность Марии Андреевны началась в 1973 году в Атлянской воспитательной колонии в отделе труда и заработной платы, где она проработала более 15 лет. Попенова была грамотным, твердо знающим свое дело специалистом. В коллективе пользовалась заслуженным авторитетом и доверием. На протяжении многих лет являлась наставником у молодых работников – активно передавала свой опыт и знания специалистам. В мае 1991 года ушла на заслуженный отдых.

Мария Андреевна очень добрый и жизнерадостный человек. Она проживает одна в частном доме, и, не смотря на свой возраст, ведет активный образ жизни – занимается приусадебным хозяйством. Жители поселка и сотрудники учреждения всячески поддерживают пенсионерку и помогают ей в повседневной жизни.

В юбилейную дату сотрудники учреждения вручили Марии Андреевне поздравительный адрес от Директора ФСИН России и медаль «За отличие в труде», выразили глубокую признательность за долгие годы безупречной работы, пожелали крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

29.11.2021