ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сразу три призовых медали завоевали сотрудники УФСИН по итогам регионального первенства Динамо по самбо

 

В городе Пскове состоялись финальные лично-командные соревнования по самбо на первенство спортивного общества «Динамо». Всего в соревнованиях приняло участие 4 команды - представители силовых структур Псковской области: УФСИН, Росгвардии, УМВД и службы судебных приставов.

Команду УФСИН России по Псковской области представляли 4 сотрудника отдела специального назначения «Зубр» и 1 – дежурный помощник начальника СИЗО-1 Глеб Ульяничев. Соревнования прошли в спортивном зале общества Динамо.

По итогу проведенных поединков нашей команде не удалось занять призового общекомандного места, но мы смогли завоевать сразу 3 победных медали в личном первенстве: сотрудник ОСН «Зубр» Артем Б. в весовой категории 79 кг. стал вторым в соревнованиях, другой представитель спецназа УИС Сергей П. получил бронзовую медаль, но уже в категории 98 кг., третья медаль – серебряная, в весовой категории 88 кг., досталась Глебу Ульяничеву (СИЗО-1).

- Мы гордимся нашими спортсменами, показавшими достойный результат. Планы на ближайшее время – приложить максимум усилий для подготовки к следующим поединкам, - отметил старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН России по Псковской области Артем Лаврентьев.

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

27.11.2021