ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-5 поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы Ламзину Галину Михайловну с 65-ти летним юбилеем

 

Галина Михайловна проработала в уголовно-исполнительной системе более 20 лет, и только в 2019 году вышла на заслуженный отдых.

Долгие годы работы ветеран УИС руководила работами по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе. Обеспечивала сохранность складируемых ценностей и вела учет складских операций. За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и многолетний труд неоднократно поощрялась правами начальника учреждения.

Сотрудники отдела кадров Юлия Бердникова и Татьяна Гречко посетили ветерана на дому и от лица руководства ИК-5, выразили ветерану признательность за многолетний добросовестный труд, пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия, вручили памятный адрес и подарок.

Галина Михайловна поблагодарила за внимание к ней и заботу, поделилась воспоминаниями о времени своей работы, рассказала о том, как живёт сейчас, а также заверила всех, что по-прежнему полна сил и жизненной энергии.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

29.11.2021