ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-5 г. Владимир и члены их семей приняли активное участие в городском фестивале творчества и ремесел «Реки-Руки»

 

Сотрудники ИК-5 г.Владимира и члены их семей приняли активное участие в фестивале творчества и ремесел «Реки-Руки», который проходил в Центре изобразительного искусства во городе Владимир.

На предновогоднем фестивале более 100 мастеров из Владимирской, Ивановской, Московской, Нижегородской   Ярославской областей                            и Мордовии предоставили изделия ручной работы. Акцент ярмарки был сделан на новогодние украшения и подарки.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы и их дети приняли участие в мастер-классах в гончарной мастерской, вручную расписывали ткани, а   на старинном ткацком станке делали Владимирские половички. Дети сотрудников к празднику Дня матери смогли сделать своим мамам оригинальные подарки.

Сотрудники и члены их семей, зарядились   положительными эмоциями, и каждый из них приобрел подарки и сувениры ручной работы. Такие мероприятия очень сближают сотрудников, раскрывают их творческие таланты.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

29.11.2021