ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН проведено заседание Окружного совета в Центральном федеральном округе

 

Под руководством председателя Окружного совета – начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза подведены итоги работы Совета за 2021 год.

В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители территориальных органов ФСИН России в Центральном федеральном округе.

В ходе проведения заседания Совета ряд руководителей региональных УФСИН выступили с докладами о проделанной работе за 2021 год. Особое внимание участники совещания уделили рассмотрению вопросов, связанных с соблюдением норм действующего законодательства при формировании условий содержания подозреваемых и обвиняемых в следственных изоляторах и осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УИС. По всем вопросам, рассмотренным в ходе заседания, состоялся конструктивный обмен мнениями.

По итогам совещания руководители территориальных органов обсудили вопросы взаимодействия в целях согласованного функционирования органов уголовно-исполнительной системы в пределах федерального округа. Озвучены наиболее актуальные вопросы служебной деятельности

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Москва

26.11.2021