ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

Сотрудники ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области поздравили с юбилеем ветерана учреждения.

Марии Ивановне Рыбкиной исполнилось 90 лет.

Сотрудники центра трудовой адаптации учреждения совместно с сотрудниками отдела кадров поздравили с юбилеем ветерана УИС —  Рыбкину Марию Ивановну, ей подарили цветы и памятный подарок.

Трудовая деятельность Марии Ивановны в учреждении (в то время Челябинская воспитательная колония) началась в 1970 году в должности мастера механического цеха. За период работы на производстве проявила себя грамотным, твердо знающим свое дело специалистом. Пользовалась огромным авторитетом среди работников и воспитанников ЧВК. Несовершеннолетние осужденные неукоснительно выполняли все требования мастера и качественно выполняли свою работу.

«Такие люди пример для всех нас. Несмотря на почтенный возраст Мария Ивановна продолжает вести активный образ жизни. Ее добросовестность и преданность своей работе надолго останутся в памяти сотрудников. До сих пор многие ветераны и работники с теплотой вспоминают о совместной работе с Рыбкиной», — рассказывает заместитель начальника учреждения полковник внутренней службы Наталья Кидовская.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

26.11.2021