ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Золотыми знаками ГТО награждены сотрудники отдела по конвоированию

 

На плацу отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области состоялось собрание личного состава, в ходе которого ряд сотрудников был отмечен золотыми знаками отличия «Готов к труду и обороне», а также ведомственными наградами. 

Константин Николаев, Станислав Федоров, Дмитрий Егоров и Игорь Иванов успешно выполнили испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, которые проходили в деревне Соловьи Псковского района в рамках реализации проекта развития воркаут движения как основы подготовки к выполнению нормативов ГТО. Спустя несколько месяцев заслуженные награды нашли своих обладателей. 

С пожеланиями дальнейших успехов в развитии физического здоровья и выносливости спортсменов поздравил начальник отдела по конвоированию Анатолий Русяев. Вручая знаки отличия, он отметил, что это не просто значок, в первую очередь это показатель активной жизненной позиции человека, основанной на стремлении к ведению здорового образа жизни. 

Во время сдачи нормативов представители отдела по конвоированию прошли обязательные испытания на бег, подтягивания и отжимания, и дополнительные - прыжки в длину с места, стрельбу и метание, тем самым проверив свою координацию, выносливость, ловкость и силу. 

Также в этот день нескольким сотрудникам были вручены почетные грамоты Директора ФСИН России, а также присвоены очередные специальные звания. 

Пресс-служба УФСИН Росси по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

26.11.2021