ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Праздничный концерт в честь Дня матери посетили сотрудники великолукского следственного изолятора

 

В преддверии Дня матери, отмечаемого в России в последнее воскресенье ноября, сотрудники СИЗО-2 и члены их семей посетили музыкальную школу № 1 имени М.П. Мусоргского г. Великие Луки и посмотрели праздничный концерт. 

Концертная программа мероприятия с участием солистов и творческих коллективов музыкального учреждения включала красочные и запоминающиеся номера, посвященные самому главному человеку в жизни каждого – матери. Гости благодарными аплодисментами встречали артистов, дарящих незабываемые впечатления и эмоции зрителям. 

 - Совместные походы на различные городские мероприятия – добрая традиция нашего учреждения, направленная на организацию досуга сотрудников и членов их семей. Мы всячески стараемся это поддерживать и сохранять, - отметил начальник отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-2 Константин Дроздов. 

Внедрение эстетических норм в служебную деятельность сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, планомерная работа в рамках культурно-массового просвещения способствует поддержанию благоприятного морально-психологического климата в коллективах учреждений и повышает качество службы. 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

26.11.2021