ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника следственного изолятора № 3 Иван Филиппов избран заместителем председателя Молодежного парламента по законотворческой деятельности

 

Заместитель начальника следственного изолятора № 3 Иван Филиппов принял участие в I заседании Молодежного парламента IV созыва при Законодательном Собрании Вологодской области.

Мероприятие проходило в большом зале Законодательного Собрания Вологодской области. На собрании председатель Законодательного Собрания Андрей Луценко вручил соответствующие удостоверения новым членам коллегиального совещательного органа. Также в ходе встречи был избран новый председатель Молодежного парламента и его заместители. Заместителем председателя парламента по законотворческой деятельности был избран заместитель начальника следственного изолятора № 3 Иван Филиппов.   

– В планах развивать законотворческое направление Молодежного парламента. Считаю, что законотворческая деятельность и инициатива молодежи являются важными для развития как области, так и государства в целом. Разрабатываемые нами проекты, в первую очередь, должны быть направлены на привлечение молодого поколения и касаться не только политических, но и социальных, экономических, культурных проблем современной молодежи, – рассказал заместитель начальника следственного изолятора № 3 Иван Филиппов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

26.11.2021