ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тульской области состоялась совместная «Прямая линия» руководства Управления с представителями Общественной наблюдательной комиссии

 

В течение часа жители Тульской области и иных регионов России по телефону задавали вопросы заместителю начальника Управления Сергею Фирсову, председателю Общественной наблюдательной комиссии Тульской области Игорю Крюкову и помощнику начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Светлане Дендебер.

В течение часа на телефон «прямой линии» мог обратиться любой желающий и получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию УФСИН и ОНК. За время работы на «прямую линию» поступило два звонка.

Оба обращения касались порядка предоставления длительных свиданий в учреждениях УФСИН в связи с ограничениями, вызванными мерами, направленными на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Гражданам были даны разъяснения, что предоставление длительных свиданий приостановлено только в тех подразделениях УФСИН, где действует ряд ограничений, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции. Вся информация о введении ограничительных мероприятий в учреждениях УФСИН своевременно размещается на официальном сайте УФСИН России по Тульской области. В учреждениях, где подобные ограничительные мероприятия не вводились, предоставление длительных свиданий будет осуществляться в обычном режиме.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

25.11.2021