ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Тамбовской области увеличило объем выпускаемой продукции для государственных и муниципальных организаций

 

По результатам работы УФСИН России по Тамбовской области за 10 месяцев текущего года сумма заключенных договоров и контрактов с государственными и муниципальными заказчиками региона увеличилась на 30%.

Положительная динамика достигнута благодаря активно проводимым мероприятиям сотрудниками регионального УФСИН по популяризации реализуемой продукции и промышленного сектора УИС области в целом.

Осуществление закупки у пенитенциарных учреждений, как единственного поставщика, в рамках Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также качественное исполнение заказов, является преимуществом для государственных и муниципальных заказчиков.

Увеличение заказов продукции, работ и услуг государственными и муниципальными заказчиками свидетельствуют о реализации в полной мере преимуществ работы с исправительными учреждениями в рамках действующего законодательства по осуществлению государственных закупок.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

25.11.2021