ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Хакасия проведена рабочая встреча с заместителем главы Республики Хакасия по вопросу развития сети исправительных центров УИС

 

Начальник УФСИН России по Республике Хакасия полковник внутренней службы Андрей Мисюра встретился с заместителем главы Республики Хакасия – Председателем Правительства Республики Хакасия Юрием Курлаевым. На рабочей встрече также присутствовали руководитель отдела по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений Министерства по делам юстиций и региональной безопасности Республики Хакасия Павел Поросенов, первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Хакасия Дмитрий Панарин, заместитель министра труда и социальной защиты республики Елена Гринько.

В ходе визита рассматривался вопрос об оказании Правительством Республики Хакасия содействия в развитии сети исправительных центров УИС и создания в них необходимого количества мест для трудоустройства граждан на предприятиях и организациях. Так же гостям провели ознакомительную экскурсию по производственным участкам ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия. Делегация посетила участок по распиловке леса, где в рамках заключенного контракта с компанией "ЛЕСА ХАКАСИИ" по оказанию услуг по распиловке круглого леса трудятся осужденные центра трудовой адаптации учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

25.11.2021