ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Тюменской области провели патриотическое мероприятие для воспитанников детско-юношеского центра «Старт»

 

На базе отдела специального назначения «Град» УФСИН России по Тюменской области состоялась экскурсия для обучающихся детско-юношеского центра «Старт».

Мероприятие проходило в рамках региональной программы «Патриотическое воспитание граждан и допризывная подготовка молодёжи к военной службе в Тюменской области».

Экскурсия началась с просмотра тематического фильма, после чего заместитель начальника ОСН «Град» УФСИН России по Тюменской области Дмитрий Горыня познакомил ребят с историей спецподразделения.

Традиционно у юных гостей большой интерес вызвала выставка образцов вооружения и экипировки спецназа. Также очень эмоционально прошли военизированные эстафеты для детей, организованные бойцами подразделения.

В конце мероприятия сотрудники отдела специального назначения ответили на многочисленные вопросы ребят и пригласили их на чаепитие.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

23.11.2021