ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Нижегородской области поздравили ветеранов УИС

 

В актовом зале ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области прошло собрание, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы. На мероприятие были приглашены ветераны.

Начальник учреждения Иван Репин, поздравляя ветеранов, отметил, что этот праздник – символ глубокого уважения и искренней благодарности тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, ведь для каждого сотрудника УИС, ветераны – это пример преданности профессии, а их жизненный опыт - реальная помощь молодому поколению сотрудников.

С ответным словом выступила председатель Совета ветеранов учреждения Елена Макарычева, которая поблагодарила руководство учреждения и сотрудников за проявленную заботу и уважение.

Заместитель начальника ИК-7, курирующим кадровую и воспитательную работу Николай Гореловский, председатель ветеранской организации Василий Лебедев и глава администрации восходовского сельсовета Владимир Гайчук вручили ветеранам, проходившим службу в учреждении, поздравительные открытки и благодарственные письма.

В День ветерана уголовно-исполнительной системы, сотрудники ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области поздравили с праздником Альбину Назмутдинову и Валентину Королеву проработавших в учреждении более 25 лет.

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом поздравили ветеранов с праздником, пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия и подарили продуктовые наборы.

Заместитель начальника ИК-20 по кадрам и воспитательной работе Сергей Пантелеев и начальник отдела кадров и работы с личным составом Надежда Панина, председатель Совета ветеранов учреждения Владислав Афанасьев поздравили бывших сотрудников учреждения с Днем ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Ветераны уголовно-исполнительной системы и бывшие сотрудники продолжают активно интересоваться жизнью учреждения, которому отдали много лет службы, они принимают активно участие во всех мероприятиях. Кроме того, члены Совета ветеранов помогают в обучении и профессиональном воспитании молодых сотрудников, делятся своим опытом работы, что в свою очередь формирует у действующих сотрудников положительное отношение к службе в уголовно-исполнительной системе.

Среди ветеранов есть те, чей трудовой стаж превышает 25 лет. Среди них Игорь Друговской.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

17.11.2021