ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники КП-6 и ИК-1 поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы с праздником

 

В этот праздничный день сотрудники колонии – поселения №6 пригласили ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы, ветеранов труда. Место проведения торжественного собрания было выбрано не случайно, ведь именно в Майкопской воспитательной колонии (сегодня КП-6) начинали свою службу многие ветераны. 

Руководство колонии-поселении №6 обратилось к ветеранам со словами благодарности за их вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, за искреннее внимание и участие в жизни исправительных учреждений, отметив, что для многих поколений сотрудников УИС, всех, кто несет или готовится принять на себя ответственность за обеспечение законности и правопорядка, именно ветераны службы являются достойным примером для подражания. 

Начальник исправительной колонии №1 подполковник внутренней службы Тагирмирзе Джафаров с сотрудниками колонии навестили ветеранов на дому. От имени всех сотрудников учреждения ветеранам были высказаны слова благодарности за большой личный вклад в развитие пенитенциарной системы региона, прозвучали пожелания крепкого здоровья, а также долгих и счастливых лет жизни. Сотрудники учреждения по праву гордятся представителями старшего поколения,  ведь они вложили немало сил и энергии в формирование добрых традиций в коллективе, дали путевки в жизнь многим молодым специалистам.

Также хочется отметить, что День ветерана УИС является одним из наиболее значимых профессиональных праздников, потому что именно в этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые долгие годы своей жизни посвятили службе на благо нашей Родины.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

17.11.2021