ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-5 УФСИН состоялся комиссионный прием по личным вопросам подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждении

 

Заместитель начальника УФСИН Вадим Гречаный, помощник начальника УФСИН по соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе Елена Кузнецова, начальник МСЧ-78 ФСИН России Иван Тиханов, начальник отдела по воспитательной и социальной работе УФСИН Алексей Валёв, начальник отдела тылового обеспечения Виктор Красноруженко и врио начальника СИЗО-5 Дмитрий Высоцкий совершили комиссионный обход учреждения и провели прием подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в СИЗО-5.

Сотрудники осуществили обход объектов следственного изолятора: посетили камеры, помещение для приготовления пищи, медицинскую часть. Особое внимание члены комиссии уделили вопросам коммунально-бытового обслуживания и медицинского обеспечения лиц, содержащихся в учреждении.

По завершении обхода состоялся прием подозреваемых по личным вопросам. Обратившимся лицам разъяснили порядок содержания в СИЗО и положения действующего законодательства. По каждому из обратившихся руководству следственного изолятора даны конкретные поручения для решения возникших вопросов.

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

16.11.2021