ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-7 прошла торжественная церемония принятия Присяги

 

Молодые сотрудники ИК-7 УФСИН России по Белгородской области приняли Присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности. Торжественное мероприятие приурочено к празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы.

Присягу в учреждениях и органах ФСИН России принимает каждый вновь поступающий на службу сотрудник. Это священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы. Торжественное мероприятие открыл заместитель начальника учреждения Андрей Луста: «Присяга – это не простые слова, написанные на бумаге и утвержденные приказом. Это клятва о воинском долге, чести и мужестве». 

Также вновь принятых сотрудников с принятием Присяги поздравил председатель совета ветеранов ИК-7 Александр Холин: «Сегодня вы приняли Присягу, поклялись в верности России и ее народам достойно переносить трудности, добросовестно выполнять служебные обязанности. От имени ветеранской организации нашего учреждения выражаю твердую уверенность, что вы с честью будете выполнять поставленные перед вами задачи и внесете достойный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

16.11.2021