ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исправительная колония № 4 изготовит мебель для дошкольного образовательного учреждения города Омска

 

На участке по изготовлению мебели центра трудовой адаптации осужденных ИК-4 УФСИН России по Омской области, расположенной в городе Исилькуле, приступили к изготовлению мебельной продукции для бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения города Омска «Детский сад № 207».

Согласно условиям контракта, заключенного на сумму более 1,5 млн. рублей, осужденные исправительного учреждения изготовят для дошкольников порядка 35 видов мебельной продукции: шкафчики, столы, скамейки, различные подставки, полочки и прочее. На сегодняшний день заказчику отгружена первая партия готовой продукции. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества сырья и готовых изделий, сертифицирована и готова к установке.

- Производственные мощности деревообрабатывающей отрасли нашего учреждения позволяют выполнять полный цикл работ в соответствие с принятыми на себя обязательствами, от распиловки леса до покраски и покрытия экологически чистыми полимерами, - рассказал начальник исправительной колонии № 4 Виталий Репп.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

12.11.2021