ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-11 проводили на заслуженный отдых Максима Карелина

 

В ИК-11 в торжественной обстановке коллеги проводили на заслуженный отдых замечательного человека, грамотного специалиста - дежурного помощника начальника колонии майора внутренней службы Максима Карелина, который безупречно прослужил в уголовно-исполнительной системе более 25 лет.

Начальник учреждения Александр Семин поздравил Максима с началом нового жизненного этапа и вручил памятный подарок от коллектива. 

В должности ДПНК Максим состоял более 11 лет. За время службы неоднократно поощрялся правами руководителей разных уровней. На момент выхода на пенсию стаж его службы составил почти 26 календарных лет и более 37 лет в льготном исчислении. 

За всю свою службу Максим Карелин ни разу не высказывал сожалений о том, что посвятил полжизни уголовно-исполнительной системе! 

Руководство и личный состав УФСИН России по Ставропольскому краю присоединяется к поздравлениям коллег, друзей и сослуживцев в адрес Максима и искренне желают ему доброго здоровья и безоблачного счастья, мира и  радости, душевной молодости  и  жизнелюбия  на долгие-долгие годы!

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

03.11.2021