ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 подвели итоги за третий квартал и выбрали лучший отряд

 

В исправительной колонии строгого режима №1 подвели итоги соревнований среди отрядов за третий квартал. При подведении конкурса учитывались такие критерии, как состояние дисциплины среди осужденных, учеба в школе и профессиональном училище, трудовая активность, участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях. На мероприятии присутствовали заместитель начальника учреждения Сергей Уливанов, сотрудники колонии и осужденные.

Что же касается спортивных состязаний, то в 3-ем квартале 2021 года среди осужденных учреждения проводились соревнования по различным видам спорта, таким как футбол, финские городки, жим штанги лёжа, становая тяга и приседание со штангой.

По результатам всех критериев оценки осужденных места распределились в следующем порядке: 1-е место с вручением переходящего вымпела присудили 8-му отряду, 2-е место занял отряд №7 и 3-е место было отдано отряду №12.

В завершение мероприятия начальник отдела по воспитательной работе Алексей Захарцов отметил, что проведение подобных мероприятий положительно влияет на осужденных, помогает приобщиться к физкультуре и спорту.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

03.11.2021