ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Психолог ИК-11 приняла участие в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди психологов ФСИН России

 

В ФСИН России завершился конкурс профессионального мастерства среди психологов территориальных органов. Финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников психологической службы УИС прошел в режиме видеоконференцсвязи. На нем Уральский федеральный округ был представлен психологом 2 категории психологической лаборатории ФКУ ИК-11 Ириной Степановой. 

В ходе конкурсных испытаний наша коллега продемонстрировала профессиональный опыт, нестандартное мышление, умение принимать верные решения в непростых ситуациях. В ходе напряженной конкурентной борьбы выступление Ирины Николаевны было отмечено начальником УВСПР ФСИН России генерал-майором внутренней службы Андреем Шмидко присуждением победы в одной из трех номинаций «Профессионализм и творчество». 

Участие психологов в подобных конкурсах в условиях жесткого отбора и профессиональной конкуренции позволяет демонстрировать уровень подготовки, а также мотивирует в дальнейшем к личностному росту и профессиональному развитию. 

 Пресс – служба УФСИН России по ХМАО-Югре

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

01.11.2021