ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и председатель регионального отделения ООО ветеранов УИС поздравили Ларису Владимировну Костышину с юбилеем

 

Сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и председатель регионального отделения ООО ветеранов УИС поздравили Ларису Владимировну Костышину с юбилеем.

 

Лариса Костышина с ноября 1995 по июль 2012 проходила службу в должности младшего инспектора 2 категории группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. В июль 2012 года вышла на пенсию в звании старшего прапорщика внутренней службы.

За период своей трудовой деятельности и прохождения службы зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Является членом МО ООО ветеранов УИС ФКУ ИК-18 УФСИН России по ЯНАО, принимает активное участие в жизни учреждения, сохранение и приумножение традиций, повышает престиж службы в уголовно-исполнительной системе, пользуется заслуженным авторитетом, оказывает практическую помощь в становлении молодых сотрудников и патриотическом воспитании сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Сотрудники УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу и председатель регионального отделения ООО ветеранов УИС поздравили Ларису Костышину с 55-летием, вручили цветы и памятный адрес подписанный директором ФСИН России Александром Калашниковым с пожеланием крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и добра.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

26.10.2021