ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В целях снижения рисков заражения коронавирусной инфекцией сотрудники ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу активно включились в компанию по добровольной вакцинации

 

В целях снижения рисков заражения коронавирусной инфекцией сотрудники ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу активно включились в компанию по добровольной вакцинации.

В УФСИН проводится добровольная вакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19. Сотрудники ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу активно включились в компанию добровольной вакцинации. После заполнения анкеты и добровольного согласия на проведение прививки, они проходят осмотр врача, необходимые медицинские обследования и получают допуск к процедуре.

Вакцину вводят два раза с временным промежутком в три недели. бригадой медицинских работников ГБУЗ ЯНАО «Харпская РБ», ведется строгий мониторинг самочувствия сотрудников после прививки.

Достижение уровня показателя коллективного иммунитета стало возможным в результате постоянно проводимой профилактической работы, личного примера руководства учреждения и осмысленного желания каждого противостоять распространению новой коронавирусной инфекции.

На сегодняшний день вакцинация продолжается. Руководство УФСИН принимает все меры по предупреждению и профилактике вирусных заболеваний и созданию благоприятных условий служебной деятельности личного состава.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

26.10.2021