ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-8 определен «Лучший отряд»

 

В исправительной колонии №8 подведены итоги воспитательной работы с осужденными за 9 месяцев 2021 года. На плацу учреждения состоялось торжественное награждение осужденных за участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Были награждены осуждённые, которые приняли участие в турнирах, конкурсах и мероприятиях, приуроченных к праздничным датам, ставшие победителями региональных конкурсов, а также принимавшие активное участие в кружковой работе.

Осужденные поощрены 838 раза, из них: благодарность 646, разрешение на получение дополнительной посылки или передачи 41, предоставление краткосрочного или длительного свидания 23, досрочное снятие ранее наложенного взыскания 128. За примерное поведение и недопущение нарушения установленного порядка отбывания наказания, в виде поощрения было предоставлена первоочередная возможность проведения «Дня открытых дверей» в 3 отрядах. В мероприятиях приняло участие более 40 родственников осужденных.

По итогам 9 месяцев третье место было присуждено 4 отряду, второе место получил 6 отряд, первое место и звание «Лучший отряд» получил отряд № 2.

Все победители получили памятные грамоты, а отряд №2 был также отмечен переходящим кубком.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

26.10.2021