ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Воспитанники начальника участка колонии-посения при ИК-9 Виктора Сильченко успешно выступили на Чемпионате и Первенстве мира по Абсолютно реальному бою

 

С 22 по 24 октября в г. Одинцово Московской области состоялся Чемпионат и Первенство мира по Абсолютно реальному бою, в котором приняли участие более трехсот спортсменов из 16 стран.

Участниками международного турнира стали 10 борисоглебский спортсменов – воспитанников клуба рукопашного боя «Барс», создателем и главным тренером которого является сотрудник УИС Воронежской области - начальник участка колонии-посения при ИК-9 Виктор Сильченко.

По итогам соревнований двое борисоглебских спортсмена поднялись на высшую ступень пьедестала, еще двое удостоились бронзовых медалей.

Добавим, что активная общественная работа абсолютно не сказывается на службе Виктора Сильченко. Тому подтверждение недавний визит членов Общественной наблюдательной комиссии Воронежской области Юрия Таиркина и Станислава Васильева в исправительную колонию №9. По итогам визит правозащитники положительно оценили бытовые условия участка колонии-поселения при ИК-9.

- Мы позитивно оцениваем условия, в которых отбывают наказание осужденные в ИК-9. Более того, приятно удивлены условиями содержания осужденных участка колонии-поселения при данном учреждении. Видно, что здесь деятельный начальник, который следит не только за санитарным, но и эстетическим состоянием участка, - отметил Юрий Таиркин.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

25.10.2021