ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие нового филиала уголовно-исполнительной инспекции

 

Подразделение ведомства будет работать в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Руководством регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний и УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с Комитетом имущественных отношений при взаимодействии с прокуратурой Кировского района проработан вопрос о передаче нового помещения для размещения филиала УИИ по Кировскому району.

В торжественной церемонии открытия филиала по Кировскому району Санкт Петербурга уголовно-исполнительной инспекции приняли участие начальник УИИ Владимир Посадский, представители Администрации Кировского района Санкт-Петербурга, сотрудники прокуратуры, полиции, представитель РПЦ, сотрудники подразделения.

Начальник УИИ Владимир Посадский совместно с начальником филиала по Кировскому района г. Санкт-Петербурга Алексеем Тамбовцевым в знак открытия нового помещения разрезали красную ленточку.

Начальник инспекции провел для приглашенных гостей экскурсию, на которой были продемонстрированы электронные средства надзора и контроля за лицами, осужденными к ограничению свободы, состоящими на учете в филиале по Кировскому району г. Санкт-Петербурга.

В новом помещении силами уголовно-исполнительной инспекции УФСИН проведен косметический ремонт. Всем сотрудникам предоставлены отдельные просторные кабинеты, оборудованные всем необходимым для осуществления профессиональной деятельности.

Священник храма св. Александра Невского Иерей Артемий Пиянзов совершил освящение помещений филиала УИИ УФСИН.

Руководством УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области уделяется особое внимание вопросам создания надлежащих условий для несения службы сотрудниками. Ежегодно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области осуществляется прием-передача новых помещений для размещения филиалов, подведомственных УИИ. За 2021 год осуществлено два переезда филиалами, подведомственными инспекции в новые отреставрированные помещения.

Пресс-службы УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

25.10.2021