ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УИИ УФСИН приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы

 

В рамках проекта «Школа правопорядка» начальник отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по г. Москве Наталья Бокова приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики преступности среди несовершеннолетних.

В работе совещания приняли участие представители управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве и сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН.

Участники совещания подвели итоги совместной работы за 9 месяцев 2021 года. Рассмотрели ряд вопросов, касающихся профилактики, выявления и пресечения противоправных действий со стороны лиц, осужденных за преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, к наказаниям, не связанным с лишением свободы, состоящих на учете в филиалах УИИ.

Кроме того, представители ведомств определили основные направления взаимодействия по осуществлению контроля за осужденными, на которых судом возложена обязанность прохождения диагностики, лечения наркомании и социальной реабилитации.

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Москва

25.10.2021