ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник отдела по конвоированию стал серебряным призером смотра-конкурса

 

В УФСИН России по Республике Бурятия завершился второй этап смотра-конкурса “Лучший начальник караула специальных подразделений УИС по конвоированию” среди сотрудников территориальных органов Дальневосточного федерального округа.

В состязании приняли участие 9 сотрудников из Магаданской, Амурской и Сахалинской областей, Приморского, Забайкальского, Хабаровского и Камчатского краев, а также из республик Саха (Якутия) и Бурятия.

В течение двух дней участники демонстрировали свои навыки и умения в различных дисциплинах, таких как строевая, огневая, специальная и физическая подготовки.

Во время строевого смотра был проверен внешний вид участников. В зачет по огневой подготовке вошло упражнение по стрельбе из пистолета Макарова – по грудной мишени с 25 метров. На специальной подготовке участники конкурса показали уровень знаний нормативной базы, регулирующей сферу деятельности специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.

По итогам всех состязаний, начальник караула отдела по конвоированию УФСИН России по Сахалинской области, капитан внутренней службы Олег Хлебников стал серебряным призером смотра-конкурса.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

25.10.2021