ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Семья сотрудника отдела по конвоированию УФСИН России по Оренбургской области принимает участие в спортивной онлайн-акции

 

Семья сотрудника отдела по конвоированию Дениса Рангаева стала участником Всероссийского проекта «Спортивное наследие – здоровая страна!».

Организатором индивидуальных онлайн-соревнований выступил общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации. В соревнованиях принимают участие сторонники здорового образа жизни из 43 регионов нашей страны. На данный момент за Оренбургскую область в акции приняло участие 367 жителей региона, из них 112 детей. Свой спортивный вклад в зачет Оренбургской области внесла и семья сотрудника отдела по конвоированию Дениса Рангаева.

В рамках онлайн-соревнований участники выполнили комплекс физических упражнений, записали на видео и загрузили в личном кабинете. Каждое выполненное спортивное задание приносит баллы в соответствии с правилами в личный и межрегиональный рейтинги.

По количеству баллов будет определена и награждена ценными призами тройка победителей из каждого региона. По общей сумме баллов выявят пятерку самых активных субъектов, которые получат супер-призы. Участие в таком мероприятии закаляет характер, силу воли, создает эмоционально положительный настрой на совместную спортивную деятельность, помогает раскрыть творческий потенциал семьи и дает здоровый спортивный импульс для достижения новых результатов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

25.10.2021