ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Новосибирской области подведены итоги конкурса «Лучший кабинет начальника отряда»

 

В целях повышения качества службы и условий труда начальников отрядов отделом воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области проведен конкурс на «Лучший кабинет начальника отряда» среди учреждений уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

Начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области, майор внутренней службы Алексей Дежкин отметил, что конкурс проводился в два этапа. На первом этапе члены специально созданной для этого комиссии произвели обход и осмотр кабинетов всех начальников отрядов учреждения. В ходе которого, в кабинете начальника отряда оценивалось состояние информационных стендов, наличие ведомственных нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность начальника отряда, наличие пожарной и охранной сигнализации, состояние служебной документации начальника отряда, техническое оснащение рабочего места начальника отряда, оснащенность мебелью, инвентарем, оборудованием и предметами хозяйственного обихода.

На втором этапе организационным комитетом конкурса итоги подводились по оценочной ведомости и фотоматериалам лучшего кабинета начальника отряда, победившего в учреждении.

I место – начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №18 старший лейтенант внутренней службы Евгений Майнгардт.

II место - начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №8 старший лейтенант внутренней службы Виталий Кабанов.

III место - начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными лечебно-исправительного учреждения №10 капитан внутренней службы Игорь Бушуев.

Проведение таких конкурсов способствует повышению престижа профессии начальника отряда и стимулированию их профессионального роста.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

25.10.2021