ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные КП-19 устроили для своих родственников театральное представление и показ мод

 

Яркое и незабываемое мероприятие прошло в колонии-поселении №19. В минувший выходной там состоялся День открытых дверей.

Встретиться с родными и рассказать им об учреждении, в котором отбывают наказание, смогли положительно характеризующиеся осужденные. На мероприятие приехали 10 родственников, среди которых самые близкие – отцы, матери, бабушки и дети.

После обхода территории учреждения и общения с представителями администрации гостей пригласили в клуб на концерт творческого коллектива учреждения. Осужденные с огромным удовольствием выступили перед зрителями и представили на сцене все разнообразие эстрадных жанров. Самодеятельные артисты читали стихи, пели песни, танцевали и даже устроили мини-представление и показ мод.

Концерт произвел огромное положительное впечатление на родственников осужденных. Артисты и организаторы мероприятия услышали массу добрых слов и пожеланий в свой адрес. По общему мнению, день открытых дверей в учреждении прошел не только в теплой, но и праздничной атмосфере.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

25.10.2021