ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

МСЧ -13 ФСИН России пополнилась молодыми сотрудниками

 

Медико-санитарная часть № 13 ФСИН России пополнилась молодыми врачами. Сразу 8 специалистов: терапевты, стоматологи, гинеколог, невролог и врач приемного отделения, окончившие Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева и Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, приступили к работе.

Приход молодых специалистов всегда сопровождается радостью в коллективе, потому что это не только новые лица, но и укомплектованность и надлежащая организация медицинской помощи, и, в конечном итоге, удовлетворенность пациентов ее качеством.

Стоит отметить, что МСЧ-13 ФСИН России осуществляет медико-санитарное обеспечение сотрудников, пенсионеров УИС и членов их семей сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия, осужденных, подозреваемых и обвиняемых в свершении преступлений, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, и иных граждан, прикрепленных на медицинское обслуживание в установленном порядке, а также федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор за соблюдением санитарного законодательства Российской Федерации на объектах уголовно-исполнительной системы Республики Мордовия.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

25.10.2021