ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Глава Марий Эл сегодня встретился с новым начальником регионального Управления ФСИН России

 

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия между Правительством республики и уголовно-исполнительной системой Марий Эл. В частности, Глава региона отметил актуальную тему совместной борьбы с коронавирусной инфекцией и проведение вакцинации сотрудников ведомства.

– Вверенное Вам подразделение работает в республике достойно. Для всех без исключения, в том числе и для Управления службы исполнения наказания, новой проблемой в 2020 году оказалась пандемия коронавируса. Проблема была неожиданной, но региональные власти активно помогали. В итоге сегодня ситуация стабильная. В целом мы активно сотрудничаем и помогаем. Уверен, конструктивное взаимодействие будет продолжено. Вас я приветствую в республике. Вы человек опытный. Знаете работу управления глубоко. Ваш опыт востребован, желаю успехов на новой должности, – сказал Глава республики Александр Евстифеев, приветствуя Игоря Третьякова.

Начальник УФСИН России по Республике Марий Эл в свою очередь поблагодарил Главу региона Александра Евстифеева за поддержку и подчеркнул, что готов трудиться на благо марийского края.

– Для меня было почетно приехать на эту благодатную, красивую, добрую землю. Сразу по-человечески почувствовал здесь приветствие народа с глубоким историческим прошлым. Спасибо большое за поддержку в решении совместных задач. Я буду в фарватере тех задач и идей, которые ставятся и воплощаются в регионе, решать их в необходимом русле и качестве. И, безусловно, одна из первоочередных задач – борьба с коронавирусной инфекцией, – сказал Игорь Третьяков.

Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

25.10.2021