ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В филиале-9 ГОБОУ «Вечерняя школа» при ФКУ ИК-9 прошел информационный час, посвященный финансовой грамотности «Как распорядиться личными финансами»

 

Вчера, 21 октября 2021 года в филиале-9 ГОБОУ «Вечерняя школа» при ФКУ ИК-9 в п. Парфино совместно с работниками Парфинской районной библиотеки прошел информационный час, посвященный финансовой грамотности «Как распорядиться личными финансами».

Присутствующие познакомились с планированием семейного бюджета, как грамотно расходовать свои денежные средства, правильно брать и выплачивать кредит, а также ознакомились с правилами пользования банковскими картами.

Тема информационного часа была интересной и познавательной, присутствующие задавали вопросы, участвовали в беседе и пришли к выводу, что быть финансово грамотным – важно для современного человека.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

22.10.2021