ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-3 УФСИН России по Костромской области прошла встреча ветеранов и молодых сотрудников

 

21 октября текущего года в исправительной колонии №3 за «круглым столом» собрались сразу два поколения, те, кто большую часть своей жизни посвятил УИС Костромской области и молодые офицеры учреждения. 

В дружеской обстановке молодые сотрудники внимательно слушали рассказы членов ветеранской организации учреждения Ольги Николаевны Шашковой, Людмилы Леонидовны Киселевой и Ольги Николаевны Арзубовой, при которых зародилась история учреждения. 

На реальных примерах из своей практики ветераны рассказывали, как необходимо начинающим сотрудникам УИС вести себя в той или иной ситуации и при этом не преступить закон. В ответ молодые офицеры задавали вопросы на интересующие их темы. 

Подводя итоги этой встречи, ветераны пожелали молодым сотрудникам не останавливаться на достигнутом, учиться, самосовершенствоваться, так как в наше время современной уголовно-исполнительной системе необходимы грамотные специалисты, умеющие принимать правильные решения. 

Два часа встречи пролетели незаметно. Она получилась актуальной, интересной и полезной для всех участников. Ветераны смогли узнать о проблемах молодежи, а молодежь в свою очередь, узнала историю исправительной колонии №3 в лицах. 

 Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

22.10.2021