ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН состоялась рабочая встреча начальника территориального органа с председателями Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета

 

В УФСИН состоялась рабочая встреча начальника территориального органа Василия Седрисева с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Саха (Якутия) Егором Иннокентьевым и председателем Общественного совета при УФСИН Мариной Платоновой. Также в ее работе приняли участие помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Антонина Данилова, члены Общественного совета и в режиме видеоконференцсвязи – заместители начальников подведомственных учреждений, курирующие вопросы кадровой и воспитательной работы.

Открыл мероприятие начальник УФСИН Василий Седрисев. Далее с докладом об итогах работы по взаимодействию с общественными формированиями выступила Антонина Данилова.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы обеспечения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы и мероприятия, направленные на совершенствование деятельности учреждений в данной сфере.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

21.10.2021