ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Тренинговое мероприятие, направленное на командное сплочение, организовали психологи для руководящего состава исправительной колонии №3

 

В психотренинге приняли участие начальник учреждения, три месяца назад вступивший в должность, и его заместители, начальник медицинской части и руководитель участка, функционирующего как исправительный центр. С обновлением коллектива у сотрудников психологической лаборатории исправительной колонии №3 возникла задача сформировать между сотрудниками доверительные отношения, повысить уровень взаимодействия между отделами и службами учреждения, а также создать чувство единства и сплоченности коллектива. 

Основой программы тимбилдинга стал туристический поход по живописным местам Увинского района. Путь участников психотренинга начался от станции Каркалай, пролегал через села Мушковай и Чекан до деревни Эрестем. Здесь сотрудникам предстояло взобраться на самую высокую точку южной и центральной Удмуртии – Эрестемский мыс, и, пройдя еще 2-3 километра, добраться до географического центра Удмуртии. 

Корпоративный туризм выбран психологами не случайно. По их мнению, это один из высокоэффективных методов настроить дружественную обстановку в коллективе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике

21.10.2021