ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Рыбинская колония № 12 отметила 85-летний юбилей

 

Торжественную часть открыл начальник ИК-12 полковник внутренней службы Роман Смирнов. В своем выступлении Роман Владимирович остановился на ключевых моментах в истории развития учреждения, адресовал слова благодарности ветеранам колонии, посвятившим ей лучшие годы жизни, отметил нелегкий труд сослуживцев.

- История становления и развития ИК-12 была непростой. За время своего существования исправительная колония неоднократно проходила процесс реорганизации. Сегодня же учреждение представляет собой целостный комплекс зданий и сооружений, с развитой инфраструктурой и системами жизнеобеспечения, - обратилась к присутствующим начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-12 УФСИН России по Ярославской области майор внутренней службы Татьяна Шишова. - В течение многих десятилетий сотрудники исправительной колонии №12 добросовестно, с честью исполняют свой гражданский и профессиональный долг. Выражаем уверенность, что наш коллектив всегда готов достойно и качественно решать задачи, стоящие перед уголовно-исполнительной системой.

Приглашенные ветераны уголовно-исполнительной системы поделились воспоминаниями о службе, и поблагодарили сотрудников за нелегкий, каждодневный труд, требующий проявления высокой ответственности.

Завершилось торжественное мероприятие награждением сотрудников медалями и почетными грамотами за образцовое выполнение своих должностных обязанностей.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

19.10.2021