ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники регионального УФСИН приняли участие во Всероссийской молодежной конференции

 

В режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Бояринева прошла Всероссийская молодежная конференция с представителями моложеных организаций и сотрудниками территориальных органов.

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Александр Степанищев, представители молодежного совета УФСИН России по Ярославской области.

Участники конференции поделились опытом организации различных молодежных формирований в государственных органах исполнительной власти. Современные проекты с молодежью представили сотрудники Федеральной налоговой службы, Федеральной службы охраны и Минфина России.

На совещании подчеркивалась особенная роль молодых специалистов в деятельности федеральных органов исполнительной власти. По мнению заместителя директора ФСИН России Валерия Бояринева, необходимо активнее вовлекать молодежь в общественную работу, которая приносит реальную пользу людям, а также доверять молодым специалистам ответственные участки службы и чаще назначать на руководящие должности. Зачастую талантливые молодые люди обладают энергией, силой, знаниями и нравственными качествами, необходимыми для реализации масштабных задач и перемен в лучшую сторону.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

20.10.2021