ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Орловской области информирует:

 

В соответствии с постановлениями главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН России с 19 октября 2021 года до особого указания введены режимно-ограничительные мероприятия, приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий и массовых мероприятий во всех учреждениях УФСИН России по Орловской области (ИК-2,5,6 КП-3,7, СИЗО-1). Прием посылок и передач разрешен с соблюдением мер инфекционной безопасности.

Следователи, дознаватели и адвокаты (защитники) и другие лица, имеющие право на оказание юридической помощи посещают подозреваемых, обвиняемых и осужденных в помещениях комнат для краткосрочных свиданий, где имеется защитное разделительное стекло, с использованием средств индивидуальной защиты.

В УФСИН и учреждениях приостановлен прием граждан по личным вопросам. Просим обращаться по всем вопросам письменно посредством почтовой связи или через интернет-приемную ФСИН России.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введенным ограничительным мероприятиям. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Орловской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

19.10.2021